1824666
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| データシート: | 1824666 |
| 説明: | TERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| シリーズ | COMBICON SPT-SMD |
| 現在 | 10A |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Board Guide |
| 包装 | Digi-Reel® |
| ワイヤーゲージ | 16-24 AWG |
| 部地位 | Active |
| ネジ糸 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| トルクエスカバー | - |
| 数の階層レベル | 1 |
| ワイヤー終了 | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| 交尾向き | Horizontal with Board |
| 誘電体材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 当たり位置レベル | 5 |
| 作動温度 | - |
| クリップ材-メッキ | - |
| ネジ素材-メッキ | - |
| 連絡先-メッキ | Tin Plated |