1829390
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| データシート: | 1829390 |
| 説明: | TERM BLK HEADER 7POS GREEN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 色 | Green |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| 幅 | 1.617" (41.06mm) |
| シリーズ | COMBICON DFK-MC |
| 特徴 | Threaded Mating Lock |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 8A |
| 電圧- ul | 300V |
| パネル厚さ | 0.020 ~ 0.157" (0.5 ~ 4.0mm) |
| 数の階層レベル | 1 |
| パネル山タイプ | Screw Mount - Front Flange |
| 当たり位置レベル | 7 |
| バックパネル線 | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| 前面のパネル線 | Header, Male Pins |