2281092
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| データシート: | 2281092 |
| 説明: | INTERFACE MOD HDR 60POS 12-24AWG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 幅 | 3.031" (76.99mm) |
| 長さ | 6.201" (157.51mm) |
| シリーズ | VARIOFACE, FLKM |
| 特徴 | Label Holder |
| ワイヤーゲージ | 12-24 AWG |
| 部地位 | Active |
| 電圧-評価 | 60VDC |
| 位置/極点到達 | 60 |
| 作動温度 | -20°C ~ 50°C |
| 制御側接続 | Rectangular, Male |
| モンスターが攻撃した接続 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 制御側ケーブル | Latches |
| 格付け(一回毎) | 1A |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $508.20 | $498.04 | $488.08 |
最小: 1