2297170
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Contactors (Solid State) |
| データシート: | 2297170 |
| 説明: | SOLID STATE 1PHASE 50A DIN 32V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Contactors (Solid State) |
| シリーズ | ELR 1 |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 包装 | Bulk |
| 出力種別 | AC, Zero Cross |
| 部地位 | Active |
| 負荷電流 | 50A |
| 取付タイプ | Chassis Mount, DIN Rail |
| パケット/場合 | Module |
| 電圧- yeah, | 42 ~ 660V |
| 電圧-入力 | 4 ~ 32VDC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.70 | $202.57 | $198.51 |
最小: 1