2322391
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| データシート: | 2322391 |
| 説明: | INTERFACE MOD DSUB MALE 62POS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 幅 | 2.717" (69.01mm) |
| 長さ | 4.469" (113.51mm) |
| シリーズ | VARIOFACE, VIP |
| 特徴 | - |
| ワイヤーゲージ | 12-24 AWG |
| 部地位 | Active |
| 電圧-評価 | 125V |
| 位置/極点到達 | 62 |
| 作動温度 | -20°C ~ 50°C |
| 制御側接続 | D-Sub, Male |
| モンスターが攻撃した接続 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 制御側ケーブル | Jackscrew Socket |
| 格付け(一回毎) | 1A |