2688349
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Controllers - PLC Modules |
| データシート: | 2688349 |
| 説明: | OUTPUT MODULE 16 SOLID STATE 24V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Controllers - PLC Modules |
| タイプ | Output Module |
| シリーズ | Axioline F |
| 体重 | 0.296 lb (134.26 g) |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | cUL, cULus, UL |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| 電圧-供給 | 24VDC |
| 終了スタイル | Spring Terminal |
| くれる保護 | IP20 |
| 作動温度 | -25°C ~ 60°C |
| インプットとタイプの数 | - |
| アウトプット数とタイプ | 16 - Solid State |
| /関连商品にご使用ください | Axioline Series |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $242.00 | $237.16 | $232.42 |
最小: 1