2701483
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| データシート: | 2701483 |
| 説明: | CONTROL LOGIC 8 IN 4 OUT 24V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| シリーズ | Nanoline |
| 体重 | 2.3 lbs (1 kg) |
| 特徴 | Starter Kit: Cable, Controller, Communication Module, I/O Module, nanoLC Module, Operator Panel, Option Module, Power Supply |
| ソフトウェア | nanoNavigator |
| パク・クァンウク) | UL |
| 広がる | 3 Modules Max |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | No Display |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| 通信 | Ethernet, Option Cards Available |
| 電圧-供給 | 24VDC |
| くれる保護 | IP20 |
| 作動温度 | -25°C ~ 60°C |
| インプットとタイプの数 | 8 - Digital |
| アウトプット数とタイプ | 4 - Solid State |
| - 1行あたりの字数 | - |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $493.00 | $483.14 | $473.48 |
最小: 1