2901642
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| データシート: | 2901642 |
| 説明: | INTERFACE MOD RJ45 JACK 8POS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 幅 | 3.528" (89.61mm) |
| 長さ | 1.142" (29.01mm) |
| シリーズ | INTERFACE FL |
| 特徴 | - |
| ワイヤーゲージ | 16-24 AWG |
| 部地位 | Active |
| 電圧-評価 | - |
| 位置/極点到達 | 8 |
| 作動温度 | -25°C ~ 70°C |
| 制御側接続 | RJ45 Jack |
| モンスターが攻撃した接続 | Terminal Blocks - Spring Connection |
| 制御側ケーブル | - |