2962803
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| データシート: | 2962803 |
| 説明: | INTERFACE MOD DSUB MALE 37POS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 幅 | 1.772" (45.00mm) |
| 長さ | 4.764" (121.01mm) |
| シリーズ | VARIOFACE, UM |
| 特徴 | - |
| ワイヤーゲージ | 16-26 AWG |
| 部地位 | Active |
| 電圧-評価 | 125V |
| 位置/極点到達 | 37 |
| 作動温度 | -20°C ~ 50°C |
| 制御側接続 | D-Sub, Male |
| モンスターが攻撃した接続 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 制御側ケーブル | Jackscrew Socket |
| 格付け(一回毎) | 2.5A |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $290.40 | $284.59 | $278.90 |
最小: 1