2966650
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Relays |
| データシート: | 2966650 |
| 説明: | SSR RELAY SPST-NO 3A 3-33V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Solid State Relays |
| シリーズ | PLC-OSC |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 包装 | Bulk |
| 出力種別 | DC |
| 部地位 | Active |
| 負荷電流 | 3A |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| パケット/場合 | Module |
| 電圧- yeah, | 3V ~ 33V |
| 電圧-入力 | 120VAC/DC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| サプライヤー装置パッケージ | Module |