3044610
| メーカー: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| データシート: | 3044610 |
| 説明: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| タイプ | Feed Through |
| 色 | Orange |
| シリーズ | CLIPLINE UT |
| 特徴 | - |
| 布施タイプ | - |
| 部地位 | Active |
| 電圧- ul | - |
| 現在- iec | 32A |
| 電圧- iec | 1000V |
| 切断タイプ | - |
| 数の階層レベル | 1 |
| ストリップ長 | 9mm |
| ターミナル→幅 | 6.2mm |
| 終了スタイル | Screw |
| 定員 | 2 |
| 素材-絶縁 | Polyamide (PA), Nylon |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 10-26 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | 0.14-6mm² |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |