20DAM10D2U-K
| メーカー: | Portescap |
|---|---|
| 対象品目: | Stepper Motors |
| データシート: | 20DAM10D2U-K |
| 説明: | STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Portescap |
| 対象品目 | Stepper Motors |
| タイプ | Permanent Magnet Linear Actuator |
| シリーズ | 20DAM-K |
| 体重 | 0.055 lb (24.95 g) |
| 精度 | - |
| 特徴 | Round Shaft |
| パク・クァンウク) | - |
| コイル式 | Unipolar |
| ステップ角度 | 15° |
| 部地位 | Active |
| ローター惰性 | - |
| コイル抵抗 | 115.2 Ohms |
| 電圧-評価 | 12VDC |
| 直径-軸 | 0.138" (3.51mm) |
| サイズ/次元 | Round - 0.807" Dia (20.50mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 歩進みます革命 | 24 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 100mA |
| 取付孔間隔と | 1.030" (26.16mm) |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
| 长い柄と軸受 | 1.400" (35.60mm) |
| トルク-ホールティング(オゾン/ mNm) | - |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.33 | $47.36 | $46.42 |
最小: 1