PRO-EX-388
| メーカー: | Proant AB |
|---|---|
| 対象品目: | RF Antennas |
| データシート: | PRO-EX-388 |
| 説明: | RF ANT 892MHZ/1.85GHZ SMA 57MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Proant AB |
| 対象品目 | RF Antennas |
| 利得 | - |
| なる周波数 | - |
| シリーズ | Ex-it |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| return loss enhancement) | -3dB |
| 終了 | SMA Male |
| アンテナタイプ | - |
| アプリケーション | GSM, UMTS |
| 身長が高く(マックス) | 2.256" (57.30mm) |
| 取付タイプ | Connector Mount |
| 周波数グループ | - |
| 周波数範囲 | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| バンド数 | 6 |
| くれる保護 | - |
| rf家/标准取付 | Cellular |
| 周波数(センター・バンド) | 892MHz, 1.85GHz, 2.1GHz |
在庫が 158 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.60 | $10.39 | $10.18 |
最小: 1