50-1501
| メーカー: | Pulsar |
|---|---|
| 対象品目: | Prototype Boards Unperforated |
| データシート: | 50-1501 |
| 説明: | PROTO BOARD COPPER CLAD 10X8" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Pulsar |
| 対象品目 | Prototype Boards Unperforated |
| シリーズ | - |
| 材料 | Copper Clad FR4, Single Sided, 1/2 oz. |
| 部地位 | Active |
| 板厚さ | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| 自己基板パターン | Copper Clad, Uncoated |
| サイズ/次元 | 10.00" x 8.00" (254.0mm x 203.2mm) |