22-S125B-C
| メーカー: | Qualtek |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | 22-S125B-C |
| 説明: | CBL TIE SS316 200LB 4.92" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Qualtek |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Silver |
| 幅 | 0.181" (4.60mm) |
| シリーズ | 22 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Stainless Steel 316 |
| 包装 | 100 per Pkg |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 直径束 | 1.49" (37.85mm) |
| 実際全長- | 0.410' (125.00mm, 4.92") |
| 硬张力强度 | 200 lbs (90.72 kg) |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Standard, Locking |
| 全長-近似 | 5.00" |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.50 | $2.45 | $2.40 |
最小: 1