R1S8-3.33.3/P-R
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| 説明: | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | ECONOLINE R1S (1W) |
| 特徴 | SCP |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 効率 | 75% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 1W |
| パケット/場合 | 8-SMD Module |
| 制御特徴 | - |
| サイズ/次元 | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 3.3V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 1kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
| 電圧-入力(Max) | 3.6V |
| 電圧-入力(Min) | 3V |
| 電流-出力(Max) | 303mA |