R24P215S/P/X2/R6.4
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| 説明: | DC DC CONVERTER 15V 2W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | ECONOLINE RxxP2xx/R (2W) |
| 特徴 | SCP |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 88% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 2W |
| パケット/場合 | 7-SIP Module, 4 Leads |
| サイズ/次元 | 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 15V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 6.4kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 26.4V |
| 電圧-入力(Min) | 21.6V |
| 電流-出力(Max) | 132mA |