RAC03-3.3SC
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 3.3V 3W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | POWERLINE RAC03-C (3W) |
| 体重 | 0.066 lb (29.94 g) |
| 特徴 | OTP, SCP |
| パク・クァンウク) | CE, EN, UL |
| 効率 | 63% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 3W |
| パケット/場合 | 16-DIP Module, 5 Leads |
| 線規制 | ±3% |
| 負荷規制 | ±6% |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 1.49" L x 0.94" W x 0.64" H (37.8mm x 23.9mm x 16.2mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 3.3V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C (With Derating) |
| 電流-出力(Max) | 900mA |