RACD06-500-LP
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | LED Drivers |
| 説明: | LED DRIVER CC AC/DC 2-12V 500MA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 対象品目 | LED Drivers |
| タイプ | Constant Current |
| シリーズ | LIGHTLINE RACD06 (6W) |
| 調光 | - |
| 視聴率 | IP20 |
| 特徴 | OTP, OVP, SCP |
| トポロジ | AC DC Converter |
| パク・クァンウク) | CE, cETLus, ENEC, PSE, RCM |
| 効率 | 75% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 6W |
| サイズ/次元 | 3.86" L x 1.81" W x 0.43" H (98.0mm x 46.0mm x 11.0mm) |
| 電圧出力100 | 2 ~ 12V |
| 量 | 1 |
| 終了スタイル | Terminal Block |
| 電圧-孤立 | 3.75kV |
| 作動温度 | -20°C ~ 50°C |
| 電圧-入力(Max) | 264VAC |
| 電圧-入力(Min) | 198VAC |
| 電流-出力(Max) | 500mA |