RCD-24-0.30
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | LED Drivers |
| データシート: | RCD-24-0.30 |
| 説明: | LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 300MA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 対象品目 | LED Drivers |
| タイプ | Constant Current |
| シリーズ | LIGHTLINE RCD-24 |
| 体重 | 0.01 lb (4.54 g) |
| 調光 | Analog, PWM |
| 特徴 | Remote On/Off, SCP |
| トポロジ | Buck |
| パク・クァンウク) | cULus |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 96% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 11W |
| パケット/場合 | 6-DIP Module |
| サイズ/次元 | 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) |
| 電圧出力100 | 2 ~ 35V |
| 量 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 36V |
| 電圧-入力(Min) | 4.5V |
| 電流-出力(Max) | 300mA |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.46 | $13.19 | $12.93 |
最小: 1