REDIN120-24/3AC
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| データシート: | REDIN120-24/3AC |
| 説明: | 120W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 対象品目 | AC DC Converters |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | REDIN120/3AC (120W) |
| 特徴 | Adjustable Output |
| パク・クァンウク) | CE, cULus, cURus |
| 効率 | 89% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| (ワット) | 120W |
| 電圧-入力 | 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH) |
| サイズ/次元 | 4.53" L x 1.57" W x 5.12" H (115.0mm x 40.0mm x 130.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 4242kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 作動温度 | -25°C ~ 55°C |
| 電流-出力(Max) | 5A |
在庫が 14 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $120.74 | $118.33 | $115.96 |
最小: 1