RGZ-3.309D/HP
| メーカー: | RECOM Power |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | RGZ-3.309D/HP |
| 説明: | DC DC CONVERTER +/-9V 2W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | ECONOLINE RGZ (2W) |
| 特徴 | SCP |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 80% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 2W |
| パケット/場合 | 14-DIP Module, 6 Leads |
| サイズ/次元 | 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm) |
| 量 | 2 |
| 電圧-出力1 | 9V |
| 電圧-出力2 | -9V |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 4kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 3.6V |
| 電圧-入力(Min) | 3V |
| 電流-出力(Max) | 111mA, 111mA |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.54 | $13.27 | $13.00 |
最小: 1