QPA0363A
| メーカー: | RFMD |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| データシート: | QPA0363A |
| 説明: | IC AMP GENERAL PURPOSE SOT363 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | - |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 現在-供給 | 11mA |
| 回路の数 | 1 |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-363 |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.5V |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1