RFHA3832SQ
| メーカー: | RFMD |
|---|---|
| 対象品目: | RF Amplifiers |
| データシート: | RFHA3832SQ |
| 説明: | IC RF AMP 30MHZ-1GHZ 8LCC SO8 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 対象品目 | RF Amplifiers |
| 利得 | 19.5dB |
| p1db|UNK|UNK|UNK | - |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | - |
| 周波数 | 30MHz ~ 1GHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Obsolete |
| ノイズ図 | - |
| パケット/場合 | 8-CLCC |
| テスト周波数 | 500MHz |
| 現在-供給 | 88mA |
| 電圧-供給 | 48V |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-LCC, SO8 |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1