SGL-0163
| メーカー: | RFMD |
|---|---|
| 対象品目: | RF Amplifiers |
| データシート: | SGL-0163 |
| 説明: | IC AMP GPS 800MHZ-1.3GHZ SOT363 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 対象品目 | RF Amplifiers |
| 利得 | 14dB ~ 17dB |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 3.2dBm ~ 5.2dBm |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | GPS, RFiD |
| 周波数 | 800MHz ~ 1.3GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| ノイズ図 | 1.2dB ~ 1.7dB |
| パケット/場合 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| テスト周波数 | 900MHz |
| 現在-供給 | 9.5mA ~ 14mA |
| 電圧-供給 | 3V ~ 4V |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-363 |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1