STQ-2016-3
| メーカー: | RFMD |
|---|---|
| 対象品目: | RF Modulators |
| データシート: | STQ-2016-3 |
| 説明: | RF MODULTR 700MHZ-2.5GHZ 16TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 対象品目 | RF Modulators |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 3dBm |
| シリーズ | - |
| 機能 | Modulator |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| ノイズ階 | -156dBm/Hz |
| 部地位 | Obsolete |
| lo周波数 | 700MHz ~ 2.5GHz |
| 出力電力 | -11.5dBm |
| rf周波数 | 700MHz ~ 2.5GHz |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| テスト周波数 | 1.7GHz |
| 現在-供給 | 86mA |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1