SXA-389B
| メーカー: | RFMD |
|---|---|
| 対象品目: | RF Amplifiers |
| データシート: | SXA-389B |
| 説明: | IC AMP CEL 400MHZ-2.5GHZ SOT89-3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 対象品目 | RF Amplifiers |
| 利得 | 12.5dB ~ 15dB |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 24dBm ~ 25dBm |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | Cellular, W-CDMA, PCS, WLL, WLAN |
| 周波数 | 400MHz ~ 2.5GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| ノイズ図 | 4.8dB ~ 6.3dB |
| パケット/場合 | TO-243AA |
| テスト周波数 | 2.14GHz |
| 現在-供給 | 90mA ~ 135mA |
| 電圧-供給 | 5V |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-89-3 |