LAP-601MB
| メーカー: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | LAP-601MB |
| 説明: | DISPLAY NUM 14.6MM SGL GREEN CA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ROHM Semiconductor |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Green |
| シリーズ | LAP-601 B/L |
| 包装 | Bulk |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment |
| 现行の中国语-水平考试 | 10mA |
| パケット/場合 | 10-DIP (0.400", 10.16mm) |
| 桁/αサイズ | 0.58" (14.60mm) |
| サイズ/次元 | 0.748" H x 0.492" W x 0.315" D (19.00mm x 12.50mm x 8.00mm) |
| 波長-ピーク | 572nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 100mcd |
| 人物の数 | 1 |
| 電力放蕩(マックス) | 448mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 1.9V |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.31 | $2.27 |
最小: 1