SPA2003-B-D-A01
| メーカー: | Rectron |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | SPA2003-B-D-A01 |
| 説明: | Rectifiers 200V 20A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Fast Recovery Rectifiers |
| ブランド | Rectron |
| シリーズ | SPA |
| 製品 | Rectifiers |
| 包装 | Bulk |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | Rectron |
| 商品类型 | Rectifiers |
| 復帰時間 | - |
| 対象品目 | Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 400 A |
| もし海流に乗っていれば | 20 A |
| Ir—リバース電流 | 10 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1 V |
| Vr -反転電圧 | 200 V |
| 工場パック量 | 500 |
| これは何の騒ぎだ | - |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.41 | $2.36 | $2.31 |
最小: 1