02238100
| メーカー: | Rose Enclosures |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 02238100 |
| 説明: | BOX PLASTIC GRY/CLR 6.3"LX4.72"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Rose Enclosures |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray, Clear Cover/Door |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.543" (90.00mm) |
| シリーズ | Euromas |
| 体重 | 0.87 lb (394.63g) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 4X, UL-508 |
| 特徴 | Watertight |
| 材料 | Plastic, Polycarbonate |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 29.8in² (192cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 6.299" L x 4.724" W (160.00mm x 120.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-2 |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.25 | $45.33 | $44.42 |
最小: 1