2.5SW270M2.9X7.3
| メーカー: | Rubycon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| タイプ | Polymer |
| シリーズ | PC-CON, SW |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 270µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 2917 (7343 Metric) |
| 電圧-評価 | 2.5V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.114" (2.90mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| ESR(等価級数展開) | 9mOhm |