350PK22MEFC12.5X20
| メーカー: | Rubycon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM RAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| シリーズ | PK |
| 視聴率 | - |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 22µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 350V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 0.492" Dia (12.50mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.866" (22.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 185mA @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 277.5mA @ 10kHz |