475MXH180MEFCSN35X25
| メーカー: | Rubycon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM 180UF 20% 475V SNAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| シリーズ | MXH |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 180µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In |
| 電圧-評価 | 475V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 1.063" (27.00mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 1.15A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 1.61A @ 10kHz |