2300R 48X125
| メーカー: | SCS |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| データシート: | 2300R 48X125 |
| 説明: | WRAP STATI SHLD MTL OUT 125'X48" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SCS |
| 対象品目 | Static Control Shielding Bags, Materials |
| タイプ | Static Shielding Wrap (Cushioned) |
| 色 | Silver |
| シリーズ | 2300R |
| 厚さ | 150 mil (3810 microns) |
| 金属層 | In |
| 部地位 | Active |
| 閉鎖システム | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 幅-内部に | 48" (1.2m) |
| 全長-中 | 125" (3.2m) |
| 硬张力强度 | 20 lbs (9.1 kg) |
| 静的排出採光 | <20nJ |