GL10-P4551
| メーカー: | SICK, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| 説明: | SENSOR RETROREFLECTIVE 12M PNP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | SICK, Inc. |
| シリーズ | G10 |
| 部地位 | Active |
| ケーブル长 | - |
| 光源 | Red (625nm) |
| 応答時間 | 1ms |
| センス方法 | Retroreflective |
| 調整タイプ | - |
| センス距離 | 5.906" ~ 472.441" (150mm ~ 12m) |
| 電圧-供給 | 10V ~ 30V |
| 接続方法 | Connector, M12 |
| くれる保護 | IP67 |
| 出力構成 | PNP |
| 作動温度 | -30°C ~ 60°C (TA) |