STB15200TR
| メーカー: | SMC Diode Solutions |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 説明: | DIODE SCHOTTKY 200V D2PAK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| ダイオードタイプ | Schottky |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 容量@ Vr, F | - |
| サプライヤー装置パッケージ | D2PAK |
| 逆流漏れ@ Vr | 160µA @ 200V |
| 電圧—DCリバースパス(Vr) (Max | 200V |
| 電流-平均整流器(Io) | - |
| 操作温度-接合部 | -55°C ~ 150°C |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 15A |