ESDA19SC6
| メーカー: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Diodes |
| 説明: | TVS DIODE 15V SOT23-6 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Zener |
| シリーズ | ESDA, TRANSIL™ |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOT-23-6 |
| ベース部材番号 | ESDA19 |
| パワー=ピークパルス | 300W |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電力線保護 | No |
| 容量@周波数 | - |
| 一方チャネル | 4 |
| 電圧分解(分) | 19V |
| 电圧-クランプ(Max) @ Ipp | - |
| 電圧と反転式(Typ) | 15V |