SCLT3-8BT8-TR
| メーカー: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Signal Terminators |
| データシート: | SCLT3-8BT8-TR |
| 説明: | IC SERIAL TERM 8-LINE 38HTSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 対象品目 | Interface - Signal Terminators |
| タイプ | Serial |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| ベース部材番号 | SCLT3 |
| 電圧-供給 | 9V ~ 35V |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| たり数 | 8 |
| サプライヤー装置パッケージ | 38-HTSSOP |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1