SPC584B70E7NG00X
| メーカー: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | SPC584B70E7NG00X |
| 説明: | 32-BIT POWER ARCHITECTURE MCU FO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 120MHz |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| ramサイズ | 128K x 8 |
| 核心サイズ | 32-Bit |
| 包装 | Digi-Reel® |
| eepromサイズ | 64K x 8 |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | DMA, POR, WDT |
| 接続 | CANbus, Ethernet, I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 154 |
| 核心プロセッサ | e200z420 |
| パケット/場合 | 176-LQFP Exposed Pad |
| データ変換器 | A/D 64 ch x 1x10b SAR, 3x12b SAR |
| 発振器タイプ | Internal |
| プログラムメモリサイズ | 2MB (2M x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 176-eLQFP (24x24) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V, 1.14V ~ 1.26V |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1