14575178
| メーカー: | Schroff |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 14575178 |
| 説明: | CASE ALUM GRAY 20.12"L X 18.54"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Schroff |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 5.791" (147.10mm) |
| シリーズ | compacPRO |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Vented Panels |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.059" (1.50mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 373in² (2406cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Case |
| サイズ/次元 | 20.118" L x 18.543" W (511.00mm x 471.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $297.87 | $291.91 | $286.07 |
最小: 1