20860127
| メーカー: | Schroff |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | 20860127 |
| 説明: | RCKMNT CHASSIS 19" 2U 84HP 340MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Schroff |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Chassis, Enclosed |
| 色 | Natural |
| シリーズ | multipacPRO |
| 体重 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Active |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 13.386" L x 17.598" W x 3.468" H (340.00mm x 447.00mm x 88.10mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 7 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $102.04 | $100.00 | $98.00 |
最小: 1