24572056
| メーカー: | Schroff |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 24572056 |
| 説明: | CASE ALUM NAT 17.15"L X 17.67"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Schroff |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 5.250" (133.35mm) |
| シリーズ | ratiopacPRO |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.039" (1.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 303in² (1955cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Case |
| サイズ/次元 | 17.146" L x 17.673" W (435.50mm x 448.90mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $549.24 | $538.26 | $527.49 |
最小: 1