110990158
| メーカー: | Seeed Technology Co., Ltd |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 110990158 |
| 説明: | CASE PLSTC BLK/CLR 4.17"LX2.64"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black, Clear |
| デザイン | Hand Held |
| 高さ | 1.417" (35.99mm) |
| シリーズ | Skeleton |
| 体重 | 0.209 lb (94.8g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Plastic, Acrylic |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 面積(L x W) | 11.0in² (71cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Case |
| サイズ/次元 | 4.173" L x 2.638" W (106.00mm x 67.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1