S-93C76CD0I-K8T3U3
| メーカー: | Seiko Instruments |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | S-93C76CD0I-K8T3U3 |
| 説明: | EEPROM 3-Wire Serial E2PROM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Seiko Instruments |
| 包装 | Reel |
| メモリサイズ | 8 kbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Seiko Instruments |
| 組織 | 512 x 16 |
| 商品类型 | EEPROM |
| データ保持 | 10 Year |
| インターフェースタイプ | Serial, 3-Wire, Microwire |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TMSOP-8 |
| 対象品目 | EEPROM |
| サプライ电流- Max | 2 mA |
| 供給電圧- Max | 5.5 V |
| 供給電圧- Min | 1.8 V |
| 工場パック量 | 4000 |
| 最大クロック周波数 | 2 MHz |
| は今供給 | 2 uA |
| 営業供給電圧 | 1.8 V to 5.5 V |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
最小: 1