VT200F-6PF20PPM
| メーカー: | Seiko Instruments |
|---|---|
| 対象品目: | Crystals |
| データシート: | VT200F-6PF20PPM |
| 説明: | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF T/H |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Seiko Instruments |
| 対象品目 | Crystals |
| タイプ | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| シリーズ | VT-200-F |
| 視聴率 | - |
| 周波数 | 32.768kHz |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 動作モード | Fundamental |
| パケット/場合 | Cylindrical Can, Radial |
| 負荷容量 | 6pF |
| サイズ/次元 | 0.074" Dia x 0.236" L (1.88mm x 6.00mm) |
| 周波数安定 | - |
| 周波数寛容 | ±20ppm |
| 高さ-坐像(Max) | 0.240" (6.10mm) |
| 作動温度 | -10°C ~ 60°C |
| ESR(等価級数展開) | 50 kOhms |
在庫が 4541 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
最小: 1