| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Cover Included |
| 高さ | 1.900" (48.26mm) |
| シリーズ | S |
| 体重 | 0.64 lb (290.3g) |
| 視聴率 | IP40, NEMA 1 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 17 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.17 | $16.83 | $16.49 |
最小: 1