| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 2.000" (50.80mm) |
| シリーズ | S |
| 体重 | 0.928 lb (420.93g) |
| 視聴率 | IP40, NEMA 1 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 69.3in² (447cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 14.210" L x 4.880" W (360.93mm x 123.95mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.96 | $22.50 | $22.05 |
最小: 1