| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 2.500" (63.50mm) |
| シリーズ | S |
| 体重 | 0.72 lb (326.59g) |
| 視聴率 | IP40, NEMA 1 |
| 特徴 | Front Access, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.76 | $15.44 | $15.14 |
最小: 1