| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 1.500" (38.10mm) |
| シリーズ | A |
| 体重 | 0.22 lb (99.79g) |
| 視聴率 | IP40 |
| 特徴 | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 17.8in² (115cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.310" L x 3.350" W (134.87mm x 85.09mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |