CA10B2,AL
| メーカー: | Serpac |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | CA10B2,AL |
| 説明: | KEY FOB ABS ALMOND 3.4"LX2.56"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Serpac |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Almond |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.020" (25.91mm) |
| シリーズ | CA |
| 体重 | 0.032 lb (14.51g) |
| 視聴率 | IP67 |
| 特徴 | Buttons - 2 |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 8.70in² (56.1cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Key FOB |
| サイズ/次元 | 3.400" L x 2.560" W (86.36mm x 65.02mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 7 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.91 | $11.67 | $11.44 |
最小: 1